CHINE - XIXe siècle
Scènes animées et dignitaires... Lot 269
résultat :
Estimation :
CHINE - XIXe siècle
Scènes animées et dignitaires
Quatre pièces encadrées
Gouache sur papier de riz
Ateliers de Canton
H. 24,5 cm - L. 17 cm (à vue)
H. 24 cm - L. 36 cm (à vue)
H. 20 cm - L. 32 cm (à vue)