CHINE - XIXème siècle
Petite BOITE couverte de... Lot 284
résultat :
Estimation :
CHINE - XIXème siècle
Petite BOITE couverte de section octogonale à décor de concubine et scène érotique
Porcelaine blanche et émaux polychromes
4 par 8 par 8 cm