CHINE - XIXème et XXème siècle
Lot de seize COUPELLES... Lot 296
résultat :
Estimation :
Lot de seize COUPELLES dépareillées à décor de végétaux
Porcelaine et bleu sous couverte
D. de 13 à 16 cm
Egrenures, fêles et éclats