CHINE - XIXèe siècle
BRÛLE-PARFUM sur base circulaire... Lot 297
résultat :
Estimation :
CHINE - XIXèe siècle
BRÛLE-PARFUM sur base circulaire
Le décor de scènes animées, les prises en forme de singes
Bronze à patine brune
H. 41 cm
Manque une prise