CHINE - XIXème siècle
VASE à décor de scène de... Lot 310
résultat :
Estimation :
CHINE - XIXème siècle
VASE à décor de scène de palais et de dragons et chien de fo en relief
Porcelaine et émaux polychrome
Four de Canton
H. 44.5 cm
Un fêle en étoile au dessous