CHINE - XXe siècle
CACHET de forme rectangulaire... Lot 324
résultat :
Estimation :
CHINE - XXe siècle
CACHET de forme rectangulaire à décor de motifs archaïsants et frises de leiwen
Jade jaune, dans sa boite
H. 7,5 cm - L. 6 cm - P. 6 cm
Certificat de gémologie