CHINE - XXe siècle
PLAT à décor d'un oiseau et... Lot 325
résultat :
Estimation :
CHINE - XXe siècle
PLAT à décor d'un oiseau et de chrysanthèmes sur fond jaune
Porcelaine et émaux polychromes
D. 36 cm
Une restauration à l'aile, quelques sauts d'émail