CHINE - XXème siècle
AUTEL de dévotion à décor... Lot 326
résultat :
Estimation :
CHINE - XXème siècle
AUTEL de dévotion à décor de dragon, idéogrammes, fleur de lotus
Bois sculpté et laqué
53 x 20 x 17 cm
Sauts de laque, petites craquelures et petites marques d'usages