CHINE - XXe siècle
Paire de TABOURETS couverts... Lot 330
résultat :
Estimation :
CHINE - XXe siècle
Paire de TABOURETS couverts à décor d'un paysage animé de dignitaires
Porcelaine et bleu sous couverte
H. 25 cm
Fêles en étoile sous la base de l'un
Un couvercle accidenté