CHINE - Début du XXème siècle
SERVICE comprenant... Lot 338
résultat :
Estimation :
CHINE - Début du XXème siècle
SERVICE comprenant deux plats, deux assiettes et une corbeille à décor gravé de végétaux
Étain à décor gravé
L. Max 49 cm
On joint un plat dépareillé