CHINE et JAPON - XXème siècle
Lot comprenant... Lot 344
résultat :
Estimation :
CHINE et JAPON - XXème siècle
Lot comprenant deux petits VASES bouteilles à décor Imari, un POT à bétel en gré sous couverte verte et un petit VASE balustre en émaux cloisonnés
H. de 13 à 15 cm