US Army: étui de revolver modèle 1909, cuir fauve,... Lot 210
résultat :
Estimation :
US Army: étui de revolver modèle 1909, cuir fauve, marqué à chaud US dans un ovale, sur le rabat marquages régimentaires "C 76 167", usures, accessoires porté, USA époque première guerre mondiale