Ecole du XIXème. Vierge et Christ à couronne.... Lot 135 1
résultat :
Estimation :
Ecole du XIXème. Vierge et Christ à couronne. Deux huiles sur toile simulant des médaillons ovales. Cadres en bois dorés (petits éclats). Encadrés : 80 x 66 cm. Accidents à la toile pour la vierge.