CHINESE KANGHING TRUMPET VASE, 18TH CENTURY.
Porcelaine... Lot 241
résultat :
Estimation :
Porcelaine émaillée avec des scènes de cour. Avec cachet sur la base.
Restaurations ultérieures.
27 x 10,5 cm.