SMALL CHINESE VASE, 20TH CENTURY.
Porcelaine émaillée... Lot 246
résultat :
Estimation :
Porcelaine émaillée avec motifs de dragons. Avec support en bois.
Légère usure à la base.
Hauteur sans le support : 14,5 cm.