19TH-20TH FRENCH SCHOOL. MADONNA AND SAINT JOSEPH.
Porcelaine,... Lot 354
résultat :
Estimation :
Porcelaine, parfois émaillée et dorée.
Ils présentent quelques cassures et restaurations, ainsi que des pertes sur la dorure.
42,5 x 13,5 x 12 cm.