Lot n° 354

résultat :
Estimation :

19TH-20TH FRENCH SCHOOL. MADONNA AND SAINT JOSEPH. Porcelaine, parfois émaillée et dorée. Ils présentent quelques cassures et restaurations, ainsi que des pertes sur la dorure. 42,5 x 13,5 x 12 cm.