FRENCH LADY'S VANITY CASE, CIRCA 1775.
Bronze... Lot 401
résultat :
Estimation :
Bronze ciselé et doré au mercure à décor de la première période du néoclassicisme français, probablement de fabrication française.
Longueur : 14 cm.