CAJA DE PUROS, MED. SIGLO XX.
En bois avec décor... Lot 414
résultat :
Estimation :
CAJA DE PUROS, MED. SIGLO XX.
En bois avec décor sculpté. Avec le monogramme "FF" sur le couvercle.
Endommagé et troué par des attaques de xylophages.
37 x 49 x 30 cm (ouvert) ; 25 x 32 x 25 cm (fermé).