AFER SÈVRES MODELS. DECORATIVE VASE.
Porcelaine... Lot 419
résultat :
Estimation :
Porcelaine émaillée et dorée à décor d'une scène mythologique, et bronze doré.
Légères marques sur l'émail.
Hauteur 58 cm.