Lot n° 452

résultat :
Estimation :

JOSEP BOFILL (1942). "EL ABRAZO". Base en pierre artificielle. Signé et numéroté 698/3999. Avec certificat de la Fondation pour l'art. 47 x 24 x 14 cm