Lot n° 475

résultat :
Estimation :

19TH CENTURY SPANISH SCHOOL. ‘MADONNA’, AFTER ROMANESQUE MODELS. Bois sculpté, stuqué et polychrome. Il présente des défauts importants sur la polychromie et sur la main droite. 31,5 cm.