Lot n° 513

résultat :
Estimation :

ROCOCO ORNAMENTAL MIRROR, 18TH CENTURY. Bois sculpté, stuqué et doré. Il présente de légers défauts de sculpture et de dorure. Avec des restaurations d'une période plus tardive. Usure du miroir due à l'ancienneté. 122 x 55 cm.