ROCOCO ORNAMENTAL MIRROR, 18TH CENTURY.
Bois sculpté,... Lot 513
résultat :
Estimation :
Bois sculpté, stuqué et doré.
Il présente de légers défauts de sculpture et de dorure. Avec des restaurations d'une période plus tardive. Usure du miroir due à l'ancienneté.
122 x 55 cm.