DIRECTORY GAME TABLE, EARLY 19TH CENTURY, CIRCA... Lot 557
résultat :
Estimation :
DIRECTORY GAME TABLE, EARLY 19TH CENTURY, CIRCA 1800.
Bois avec marqueterie, poignées et ferrures en bronze doré. Un tiroir sans clé.
Dessus de gibier tapissé en vert.
77 x 53,5 x 53,5 cm. fermé.