FRENCH LOUIS XV STYLE COFFEE TABLE, 20TH CENTURY.
Bois... Lot 573
résultat :
Estimation :
Bois de noyer et marqueterie en palissandre, buis et autres bois nobles.
Applications de bronze.
Rayures et usures sur le plateau.
61 x 70 x 51 cm.