SMALL ELIZABETHAN CHEST OF DRAWERS, 19TH CENTURY.
Structure... Lot 576
résultat :
Estimation :
Structure en bois de rivage, placage de noyer et applications de marqueterie de laiton.
Avec des modifications ultérieures. Le premier et le deuxième tiroir sont assemblés comme un tiroir à charnière.
Avec des fissures sur le placage de noyer, des usures et des trous de xylophages.
83 x 90 x 48 cm.