FERDINAND CATALAN CONSOLE WITH MIRROR, CIRCA 1820.
Bois... Lot 584
résultat :
Estimation :
Bois polychrome, sculpté et doré plaqué de plumes d'acajou. Dessus en marbre. Miroir basculant et tiroir central.
Légères marques d'usage. La clé est manquante.
212 x 130 x 60 cm.