Lot n° 590

résultat :
Estimation :

18TH-19TH CENTURY SPANISHS SCHOOL. "ADORATION OF THE MAGI". Huile sur toile. Signature non identifiée. Couche picturale détériorée et restaurations visibles au verso. Sur la toile, imprimé "DE RITA CREUS". 61 x 88 cm ; 101 x 74 cm (cadre).