18TH-19TH CENTURY SPANISHS SCHOOL. "ADORATION... Lot 590
résultat :
Estimation :
18TH-19TH CENTURY SPANISHS SCHOOL. "ADORATION OF THE MAGI".
Huile sur toile.
Signature non identifiée.
Couche picturale détériorée et restaurations visibles au verso.
Sur la toile, imprimé "DE RITA CREUS".
61 x 88 cm ; 101 x 74 cm (cadre).