19TH-20TH CENTURIES SPANISH SCHOOL. "SEASCAPE".
Huile... Lot 599
résultat :
Estimation :
Huile sur toile.
Déchirure sur la toile et décollement de la couche picturale.
Signée "F. BLASES".
100 x 50 cm ; 115 x 64,5 cm (cadre).