Lot n° 621

résultat :
Estimation :

RICARDO MARTÍ AGUILÓ (1868-1936). "RAGING SEA". Huile sur toile. Signée et dédicacée. Dédicace illisible. Petits défauts sur la couche picturale. 82 x 184 cm ; 95,5 x 192 cm (cadre).