RICARDO MARTÍ AGUILÓ (1868-1936). "RAGING SEA".
Huile... Lot 621
résultat :
Estimation :
Huile sur toile.
Signée et dédicacée.
Dédicace illisible.
Petits défauts sur la couche picturale.
82 x 184 cm ; 95,5 x 192 cm (cadre).