20TH CENTURY SPANISH SCHOOL. PAIR OF STILL LIFES.
Huile... Lot 629
résultat :
Estimation :
Huile sur toile.
L'une d'entre elles est signée F. Piñol et datée de 1957.
Couche de peinture craquelée sur les deux tableaux.
46 x 55 cm ; 60 x 69,5 cm (cadre).