JORDI FREIXAS CORTES (1917-1984). "TRISTEZA PLÁCIDA",... Lot 634
résultat :
Estimation :
JORDI FREIXAS CORTES (1917-1984). "TRISTEZA PLÁCIDA", 1941.
Huile sur carton.
Signée au recto, ainsi qu'au verso, où elle est titrée et datée.
32 x 41 cm ; 58 x 67 cm (cadre).