ROBERTO ORTUÑO (BARCELONA, 1953). "LA RADIO",... Lot 662
résultat :
Estimation :
ROBERTO ORTUÑO (BARCELONA, 1953). "LA RADIO", 1973.
Huile sur toile.
Signée et datée, ainsi que titrée au dos, où elle conserve une étiquette de Sala Parés.
45 x 55 cm ; 48 x 57 cm (cadre).