ISIDRE ODENA DAURA (1910-2008) "PONT DE SANT PERE",... Lot 671
résultat :
Estimation :
ISIDRE ODENA DAURA (1910-2008) "PONT DE SANT PERE", Tarrasa.
Huile sur toile.
Signée et titrée au dos, où l'on peut voir une restauration de la toile.
70 x 93 cm ; 81 x 104,5 cm (cadre).