ÀNGEL PLANELLS (1901-1989). "COSTA BRAVA".
Huile... Lot 679
résultat :
Estimation :
Huile sur toile.
Signée au recto et au verso.
Déchirures visibles sur la toile.
22,5 x 31,5 cm ; 35 x 44 cm (cadre).