RAMON LLOVET MISEROL "FIGURAS Y FLORES", 1947.
Huile... Lot 693
résultat :
Estimation :
Huile sur toile.
Signée au recto, ainsi qu'au verso, où elle est datée et titrée.
73 x 60 cm (sans encadrement).