PROBABLY FRENCH SCHOOL, 20TH CENTURY. "SEATED... Lot 698
résultat :
Estimation :
PROBABLY FRENCH SCHOOL, 20TH CENTURY. "SEATED WOMAN".
Huile sur carton.
Signé S. Blaise ?
Avec une étiquette partielle au dos où la paternité semble être certifiée.
36 x 27,5 cm ; 47 x 39 cm (cadre).