Lot n° 698

résultat :
Estimation :

PROBABLY FRENCH SCHOOL, 20TH CENTURY. "SEATED WOMAN". Huile sur carton. Signé S. Blaise ? Avec une étiquette partielle au dos où la paternité semble être certifiée. 36 x 27,5 cm ; 47 x 39 cm (cadre).