Lot n° 710

résultat :
Estimation :

20TH CENTURY SPANISH SCHOOL. "LANDSCAPE". Huile sur toile. Signée "Thomas" au recto et au verso. 55 x 46 cm ; 77 x 67 cm (cadre).