20TH CENTURY CATALAN SCHOOL. "BUCOLIC LANDSCAPE",... Lot 729
résultat :
Estimation :
20TH CENTURY CATALAN SCHOOL. "BUCOLIC LANDSCAPE", 1910.
Huile sur toile.
Restaurations visibles au dos et défauts sur la couche picturale et sur la toile.
Signée F. REIXACH et datée.
80 x 150 cm ; 97 x 168 cm (cadre).