Lot n° 729

résultat :
Estimation :

20TH CENTURY CATALAN SCHOOL. "BUCOLIC LANDSCAPE", 1910. Huile sur toile. Restaurations visibles au dos et défauts sur la couche picturale et sur la toile. Signée F. REIXACH et datée. 80 x 150 cm ; 97 x 168 cm (cadre).