JOAQUÍN SERRA QUINTANA (1927). PAIR OF LANDSCAPES.
Huile... Lot 730
résultat :
Estimation :
Huile sur toile.
Signée, et l'une d'entre elles titrée au dos. "BOSCH DE BRUGUER". Celle-ci présente une légère déchirure sur la toile.
38 x 46,5 cm ; 63,5 x 71,5 cm (cadre) ; 46,5 x 55 cm ; 66 x 75 cm (cadre).