20TH CENTURY FRENCH SCHOOL. "AFTER THE MEAL".
Huile... Lot 734
résultat :
Estimation :
Huile sur toile.
Signée "H. Pare ?
Tampon anglais sur la toile. D'après une estampe française dont nous n'avons pu identifier l'auteur.
46 x 60 cm ; 72 x 86 cm (cadre).