JULIO MOISÉS FERNÁNDEZ VILLASANTE (1888-1968).... Lot 736
résultat :
Estimation :
JULIO MOISÉS FERNÁNDEZ VILLASANTE (1888-1968). "RETRATO DE LA HERMANA DEL PINTOR".
Huile sur toile.
Signée et titrée au dos.
Restauration visible au dos.
45 x 50 cm ; 63 x 68 cm (cadre).