JOSEP ROCA-SASTRE (1928-1997) "INTERIOR", Llavaneras,... Lot 744
résultat :
Estimation :
JOSEP ROCA-SASTRE (1928-1997) "INTERIOR", Llavaneras, 1960.
Huile sur toile.
Signée.
Certificat délivré par Sala Parés et signé par Raimod Maragall en 1994.
116 x 89 cm ; 121 x 93,5 cm (cadre).