Lot n° 745

résultat :
Estimation :

FRANCESC CALVET I MOTA (1947-2004). "FESTA MAJOR A ENLLOC", 1977. Huile sur toile. Signée et datée. 91 x 72 cm ; 96 x 76,5 cm (cadre).