Lot n° 747

résultat :
Estimation :

JOSEP SERRASANTA (1916-1998). "STILL LIFE". Huile sur toile. Signée. Il y a des défauts importants sur la couche picturale, ainsi qu'une conservation inégale du vernis. 92 x 72 cm ; 118 x 98 cm (cadre).