JOSEP SERRASANTA (1916-1998). "STILL LIFE".
Huile... Lot 747
résultat :
Estimation :
Huile sur toile.
Signée.
Il y a des défauts importants sur la couche picturale, ainsi qu'une conservation inégale du vernis.
92 x 72 cm ; 118 x 98 cm (cadre).