TERESA LLACER (1932). "CAMBRILS", 1995.
Huile... Lot 749
résultat :
Estimation :
Huile sur toile.
Signée au recto, ainsi que titrée, signée et datée au verso, où se trouve une étiquette de la galerie Comas.
41 x 33 cm ; 54,5 x 62 cm (cadre).