CLAUDIO GIULIANELLI (1956). "LA GRANDE BURATTINAIA",... Lot 762
résultat :
Estimation :
CLAUDIO GIULIANELLI (1956). "LA GRANDE BURATTINAIA", 2021.
Huile sur toile.
Signée au recto, ainsi qu'au verso, où elle est titrée et datée.
Une copie du certificat d'authenticité est jointe.
Provenance : directement de l'artiste.
87,5 x 61,5 cm (sans encadrement).