MODEST CUIXART i TÀPIES (1925-2007). "SO DE SORD",... Lot 765
résultat :
Estimation :
MODEST CUIXART i TÀPIES (1925-2007). "SO DE SORD", 1984.
Acrylique sur papier vergé.
Signée et datée.
Provenance : Collection Isern-Moner.
Certificat d'authenticité délivré par Notar, S. A. en 1991.
54 x 45 cm ; 72 x 63 cm (cadre).