Lot n° 765

résultat :
Estimation :

MODEST CUIXART i TÀPIES (1925-2007). "SO DE SORD", 1984. Acrylique sur papier vergé. Signée et datée. Provenance : Collection Isern-Moner. Certificat d'authenticité délivré par Notar, S. A. en 1991. 54 x 45 cm ; 72 x 63 cm (cadre).