20TH CENTURY SPANISH SCHOOL. "VALENCIAN WOMEN... Lot 766
résultat :
Estimation :
20TH CENTURY SPANISH SCHOOL. "VALENCIAN WOMEN PICKING ORANGES".
Huile sur toile.
Signée "Rubio".
Restauration visible au dos.
60 x 100 cm ; 82 x 122 cm (cadre).