MODEST CUIXART i TÀPIES (1925-2007). PAIR OF WORKS... Lot 767
résultat :
Estimation :
MODEST CUIXART i TÀPIES (1925-2007). PAIR OF WORKS WITH DEDICATION
L'une d'entre elles a été réalisée à la plume bicolore, datée de 1984.
L'autre à l'encre et à l'aquarelle, signée et datée de 1991.