CARLOS PINELA (1949-1991). Pair of works "CAR"... Lot 770
résultat :
Estimation :
CARLOS PINELA (1949-1991). Pair of works "CAR" and "HEART". 1983-1982 respectively.
Huile et fusain sur feuille de cahier collée sur un panneau d'affichage.
Signé et daté.
40 x 29,5 cm (voiture) ; 39,5 x 29 cm (cœur).